SunRise

Ресторан
  • Динамовцев, 1 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 110 м

Ужасное место! Проезжали мимо, решили заехать немного перекусить. Если бы прочитала Фламп, то проехали бы мимо, но ...
Люблю заказывать по акциям. А тут как раз акция : 4 пиццы по 230 руб. Грех не воспользоваться. Ждем пиццу, прочитали еще об акции в инстаграмм. Воспользовались ей и получили кофе. Кофе нормальный, а вот официантка, которая нас обслуживала - это нечто. не смогла ответить ни на один наш вопрос. Постоянно бегала с кем то советоваться. Вопросы элементарные по акциям, которые у них же в кафе и проводятся!
И вот выносят блюдо под названием пицца. Выглядит мало аппетитно, но думаю вдруг вкусно) Наивная!! !Пицца сырая. Вроде и тесто тонкое и как можно было его не пропечь? Загадка! Заказывали мою любимую- Гавайскую. 2 кусочка ананаса и 2 кусочка курочки на всю пиццу. Все остальное сыыыр. Ладно бы вкусный сыр, а то что было в этой пицце сыром назвать сложно.
Я понимаю 230 руб-это недорого, но для такой пиццы даже эти деньги жаль!!! В моем понимании суть акций- это привлечение новых клиентов. Но такой пиццей вы отпугнете даже тех, кто есть!!
В самом кафе интересный интерьер и новая мебель, что хоть как то скрасило качество пиццы. Есть игрушки для детей и детское меню.
За интерьер и кофе я поставлю 2 балла, а вот за пиццу и обслуживание огромный минус!!! Больше не зайдем, хотя часто проезжаем мимо.

С уважением, администрация ООО"Санрайз"

• Здравствуйте,c.olesya! Огромное спасибо за внимание к нашему заведению. Приносим свои извинения, за причиненные Вам неудобства.На данный момент у нас новые официанты, но мы постараемся как можно скорее их обучить. Разобравшись в данной ситуации, со слов персонала, работавших в тот день, никаких жалоб от Вас по поводу качества пиццы не поступило. Также данная пицца была выставлена в инстраграм, в следствии чего мы предоставляем кофе в подарок, но по каким то причинам, данная публикация была Вами удалена. Работа во избежание таких ситуаций с сотрудниками проведена!Отдельное Вам спасибо, за оценку нашего интерьера и кофе.Надеемся, что Вы придете к нам снова!!
    С уважением, администрация ООО"Санрайз"

• Мы не жаловались на качество пиццы, т.к. смысла в этом не видели))) Официант нам явно бы не помог, а ждать еще кого то времени у нас не было. Спасибо за акцию на кофе.