SunRise

Ресторан
  • Динамовцев, 1 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 140 м

Я человек лояльный ко многим вещам , по этому когда слышала множество негативных отзывов об этом заведении, не воспринимала их особо. Но когда мы с моей подругой впервые побывали тут стало ясно , что не бывает дыма без огня.
Постараюсь рассказать кратко и доступно:
Когда зашли никто не поздоровался , сели за стол , подошла официантка с каменным лицом , не произнеся не звука , положила нам меню. Ну ладно думаю , может заработалась...
Заказали 2 смузи с каким-то красивым названием вроде "сливочно -ежевичные "
Пиццу , не помню какую , но из разряда классических , которые невозможно испортить(как же я ошибалась )
И две пасты: карбонару и какую-то с грибами , которая тоже носила изысканное название .
Через 20 минут принесли смузи , ну не смузи , а одно название . По факту просто напомнило молоко с малиновым вареньем и мороженым, хотя может это был просто лёд .
Далее пицца ...вот как можно испортить такое простое блюдо? Да обычно : порезав туда просто какую-то дешевую колбасу и очевидно российский сыр , так еще и добавить туда сушеный базилик. Тесто слава Богу было неплохое.
Паста : итак "карбонара" такое чувство , что взяли лапшу , отварили ее в бульонном кубике , щедро заправили майонезом и накрошили все той же колбаски с привкусом студенческого аскетизма.
У подруги я пасту не пробовала , но она не осилила даже 1/3 . По ее перекошенному лицу было ясно , что все очень плохо. Вообщем отдали за все около 1500, неплохо правда ? Вот честно , уважаемая администрация , вы понимаете , что вы единственное заведение , претендующие на звание "кафе" на ОбьГэсе. Почему просто нельзя готовить вкусную еду, к тому же ценник у вас далеко не низкий ? Просто люди бы всегда к вам вернулись , потому что элементарно ходить у нас больше некуда. Такое хорошее , уютное оформление и такая безнадежная еда, ну как так то?

С уважением, Администрация ООО "Санрайз"

• Добрый вечер,lyamkpo!Благодарим Вас за отзыв. Для дальнейшего решения данной ситуации, будем признательны , если Вы оставите свои контакты для связи с Вами и уточните дату Вашего посещения.В ближайшее время мы с Вами обязательно свяжемся.
    С уважением, Администрация ООО "Санрайз"