SunRise

Ресторан
  • Динамовцев, 1 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 110 м

Ресторанчик мне понравился. Ходили семьёй на праздничный обед, заказывали по основному меню, не бизнес-ланч. Понравился интерьер, всё оформлено в едином стиле. Официанты вежливые, улыбчивые, в общем хорошие. Еду готовят вкусно, понравились абсолютно все блюда из заказанных. По желанию клиента корректируют блюда (можно попросить приготовить блюдо без лука или без сахара). Красиво оформляют блюда. Большой выбор блюд, от простых до оригинальных (от пиццы до спагетти с чернилами каракатицы с сёмгой и красной икрой). На мой взгляд цены вполне доступные. А ещё в ресторане есть скидки на День Рождения (приятно).

Большое Вам спасибо за уделенное время для написания отзыва!

С уважением, администрация ООО "Санрайз"

• Weezy добрый день,очень приятно, что мы подарили столько положительных эмоций:) Будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей и с удовольствием подарим Вам карту любимого гостя, за ней Вы можете обратиться к менеджеру заведения.
    Большое Вам спасибо за уделенное время для написания отзыва!

С уважением, администрация ООО "Санрайз"