SunRise

Ресторан
  • Динамовцев, 1 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 110 м
Финик написала 3 отзыва об этом месте

Ребята, ё-моё как вы делаете пиццу? По принципу "все обрезки свалим, а вдруг не заметят". Помидорные корочки просто супер, а лучшие части помидорки видимо в салат гостям кафе ушли? Хрустящий лук сверху! Очень противно! Мы конечно не ваши поклонники, но почему то хотелось верить, что вот вот, сейчас - сейчас вы непременно задумаетесь о том, что люди вам пишут не просто так, но не случилось. Раньше, только суши нельзя было покупать, теперь и пицца туда же. Извините, но это не пицца, а редкостная дрянь! И вы ещё гордо названы - Ресторан!😂

• Добрый вечер, Финик ,спасибо , что не остались равнодушными и оставили отзыв. Мы очень огорчены, что не смогли порадовать Вас. Все Ваши замечания переданы нашему шеф-повару и он обязательно обратит внимания на это блюдо и его качество. Для дальнейшего решения данной ситуации, будем признательны , если Вы оставите свои контакты, для связи с Вами.В ближайшее время мы с Вами обязательно свяжемся.

С уважением, Администрация ООО "Санрайз"

• конечно, как тут останешься равнодушным когда купил - выбросил )) обязательно связываться со мной ненужно ;) извинения и комплименты от заведения не принимаю, так как не считаю это решением проблемы. Как у вас был бардак, так и останется. Возможно, что то изменится после смены команды, но сомневаюсь.

• Уважаемый Финик, полностью исключить момент отдачи блюда, приготовленного не по стандарту, к сожалению, невозможно. Как Вы правильно отметили - только извинения не принесут результата в дальнейшей работе. Стремление быть лучше нам не чуждо, поэтому, поверьте, меры по улучшению качества мы принимаем. Благодарим Вас за Ваши замечания, надеемся Ваше мнение о нас изменится!