SunRise

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, ИзИскитима! Спасибо за оставленный подробный отзыв и примите наши искренние извинения, что мы не смогли оправдать ваши ожидания сервиса.

Оставьте, пожалуйста ,Ваши контактные данные и в ближайшее время мы с Вами свяжемся для выяснения всех обстоятельств!

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Кристина Степанова!

Спасибо за оставленный отзыв и примите наши искренние извинения, что мы не смогли оправдать ваши ожидания.

Оставьте, пожалуйста ,Ваши контактные данные и в ближайшее время мы с Вами свяжемся для выяснения всех обстоятельств.

С уважением, команда искреннего сервиса ООО "Санрайз"

Обажать это место, я люблю когда на моей тарелке нет отпечатков пальчиков официантов, в данном кафе работают в перчатках. Все блюда очень вкусные. Так же очень вежливые официанты

Здравствуйте,nastena23.94!

Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением, команда искреннего сервиса ООО "Санрайз"

Вкусная еда,приятная официантка,ролы нам очень понравились,вернемся снова!!Единственное есть недостатки по поводу самого состояния кафе,у дверей в туалете плохо работает щеколда, столы уже немножко потеряли вид.А сам интерьер вообщем приятный хоть уже и не новый.

Anastasiya, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашим блюдам. Нюансы по поводу интерьера мы знаем, решаем их по мере поступления. Замок в туалете был поменян неделю назад, но мы обратим внимания на его работу. Ждем Вас в гости снова.