Sunrise

Ресторан
  • Искитим, Юбилейная, 4
  • Путепровод 50 м

Всегда заказывали у вас пиццу и очень нравилось всего было на 5.Сегодня а именно 17.10 заказали пиццу по акции за 299 руб мы закали 2 шт одна из них наша любимая 4 сезона в это раз оказалось что вмести сыра Фета положили очный плавленый очень обидно.Хотя на сайте указан как именно сыр идёт.Фото прикрепила.И самое что не понятно прикрепили чек к салфеткам как ими пользоваться вмести со скрепкой.Еще муж отметил что она была плохо порезана пришлось самим резать.Как в это раз не повезло нам так скажем

• Добрый день, Lera Gurina!

Спасибо за обратную связь! Нам действительно досадно, что наша пицца пришлась Вам не по вкусу.

Сыр Фета кладут на пиццу уже на последней стадии ее приготовления. На только что приготовленной, горячей пицце он имеет свойство плавиться.

На Вашем фото видно, что пицца была порезана. Чтобы она была доставлена нашим гостям в надлежащем виде, надрезы на краях пиццы не делают:)

Технологии приготовления пиццы уделим особое внимание, информация была передана шеф-повару.

Пожалуйста, оставьте в комментариях номер заказа, чтобы мы могли более детально разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, администрация службы доставки «Санрайз»

• Номер заказа 35832. Повторюсь что пришлось самим резать фото было сделать после того как мы сами ее порезали!И сыр фета от плавленого отличить смогу!И ещё раз повторю что эту пиццу заказывали не раз и не два всегда была хорошо порезана и сыр всегда был ФЕТА!!!