Sunrise

Ресторан
  • Искитим, Юбилейная, 4
  • Путепровод 50 м

Позвали друзья посидеть ,говорят можно с ребятишками ,есть уголок ) окей , за это плюсик 1

Сидим общаемся ,кушаем , обслуживают .

Тут подходит официант Лилия

Сидим общаемся ,кушаем , обслуживают .

Тут подходит официант Лилия

И говорит что вашь ребенок в грязной обуви ходил по ковралину в уголке для детей , я ей объясняю что обувь чистая с дома , а у вас грязные полы ( погода ) и то что сейчас сидели ребятишки и также были в обуви только в грязной и резиновой . официант позвала менеджера Кристину

Я ей объяснил всю ситуацию. На что она мне сказала что там всё чисто

PS ребенку 1,5 года и ему не объяснить что надо разуваться , а если разуть ,то он будет ходить по грязному залу босиком .

В других заведениях такого нет .

Накладка на столе отклеилась ,официант сказал еще вчера.

Уголок весь грязный , а требуют ходить босиком ! Ужас

Прикладываю фото .

Средний чек за нашим столом 4000 рублей !

• Здравствуйте, leto85zim!

Спасибо за обратную связь. Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию.

В условиях большой загруженности зала, а так же одновременно большого количества детей на территории нашего кафе, по мере возможности стараемся содержать зал в чистоте. В этот раз, что-то пошло не так(

Очень сожалеем, что показали себя не с лучшей стороны и хотели бы провести работу над ошибками.

Со своей стороны обещаем обязательно уделить внимание состоянию детского уголка, а так же мебели в нашем заведении.

Очень надеемся, что вы к нам еще вернетесь, будем рады Вас видеть!

А мы в свою очередь сделаем все, чтобы по завершению визита у вас остались только позитивные впечатления!

P.S с уважением, команда искреннего сервиса ООО "Санрайз"