SunRise

Ресторан
  • Искитим, Юбилейная, 4
  • Путепровод 50 м

Один единственный раз я заказывала еду в этом заведении,а именно роллы и вок. Вок на любителя, мне не понравился,роллы просто ужас какие не вкусные,плюс долгое ожидание.работа админа конечно на язык на высоте,молодой парень заводной, но вот со сдачей обманули,конечно присекла это и мне вернули не достающую сумму,но не приятно. Заказывала на самовывоз,качество услуг курьера к сожалению оценить не смогла, заказывать в данном заведении больше не буду.

Добрый день, Кристина Степанова!

Спасибо за оставленный отзыв и примите наши искренние извинения, что мы не смогли оправдать ваши ожидания.

Оставьте, пожалуйста ,Ваши контактные данные и в ближайшее время мы с Вами свяжемся для выяснения всех обстоятельств.

С уважением, команда искреннего сервиса ООО "Санрайз"

• Добрый день, Кристина Степанова!

С уважением, команда искреннего сервиса ООО "Санрайз"