Sunrise

Ресторан
  • Новосибирск, Динамовцев, 1 — 1 этаж
  • Кафе Жемчужина 130 м
syrcovanatalya написала 2 отзыва об этом месте

Очень давно не заходила к вам. Вчера в свой день рождения решили с подругой чисто символически поужинать. По итогу вышло вот что.

Владельцам заведения давно уже пора сделать апгрейд. Затеять ремонт. Называйте как угодно. Всё старое, всё кучей... Атмосфера не располагает задержаться в заведении, от слова совсем.

Столик заказала за часов 5....

Столик заказала за часов 5. Дозвонившись с раза 4ого. По приходу,хоть пришли и раньше на минут 20, стол убирали при нас😅 Потом пришлось самой допротирать липкости и грязь под салфетками, влажными салфетками, принесенными с собой. Официант один. В зале почти полная посадка. Ждали официанта долго. Хотелось бы обратить внимание на то, что сидели в углу на одном диване. Возле окна. Присесть напротив не представилось возможным, так как соседний стол занял всё место и просто задвинул стулья за нашим столом.

Про меню. Подруга не пьёт алкоголь. Лимонадов не оказалось ровно половины из представленного меню, как и смузи. Про смузи мы поняли из заказа соседнего стола,поэтому даже спрашивать не стали. Мне думается что у вас обязано быть всё и всегда. С горем пополам приняли заказ... Ни время готовности блюд, ни когда принесут напитки-ничего. С такой работой официанта, вы либо в 0 работаете, либо в минус. Цены в меню не самые бюджетные, учитывая полное отсутствие сервиса и наличие одного официанта. Из всего что мы заказали, а это-холодный сет, пицца Маргарита, лимонад Смородина-Лаванда(ингредиенты которого застревали в трубочке, потому что его не процедили), коктейль Алёша - нормальной +- оказалась только пицца. Роллы сухие, какой-то волос нашли. Алёша с непонятным вкусом, 100% дешёвый алкоголь. Полное отсутствие сервиса и гостеприимства.

Хотелось бы по большому счету просто вернуть деньги. За всё кроме пиццы. Не понимаю за что заплатила. 0 удовольствия, 0 сервиса, 0 вкуса. Больше мы к вам не придём. Представляю как бы я опозорилась, если бы отмечала др с гостями, как и планировала.