SUNTIME

Студия стиля
  • Карла Маркса площадь, 7 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Делала стрижку у Татариновой Анны. . Сначала думала, что попала к ученице. Ну очень неуверенные руки. До стилиста Анне как до Москвы пешком. Учиться, учиться и еще раз учиться. Мало спросить у клиента как вы хотите подстричься. Надо учитывать особенности лица и тд. Наверняка этому учат на обучающих курсах. Когда идешь в социальную парикмахерскую, то там и ожидания соответствующие. А здесь название "Студия стиля"! Сам салон чистый и аккуратный, внимательный администратор, угощают хорошим кофе. Но стрижка просто никакая, лучше бы не стриглась. Ведь теперь месяца два ходить с такой "прической"! Очень обидно, что ожидания не оправдались.

Не расстраивайтесь и приходите к нам вновь. Мы подберем вам мастера по душе, да и еще и со скидкой 10% :)

• Доброго дня и спасибо за отзыв. Честно сказать, удивительно слышать такой отзыв о работе Анечки - она одна из лучших наших мастеров. Ну чтож - бывает, что клиент и мастер не созданы друг для друга.