SUNTIME

Студия стиля
  • Карла Маркса площадь, 7 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
valllya написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв о Sutime , и в этот раз не буду скупиться на добрые слова. Первое- график работы - с 8-ми утра. Карл, с 8-ми! Это же круто, можно утром привести себя в порядок перед работой или не тратить день в выходной. Второе - специалисты! Больше никому не дозволено прикасаться к моим волосам, только Ане Татариновой. Второй год под её чутким руководством и с советами, я отращиваю длину. Кстати, стрижка горячими ножницами очень упрощает процесс. В третьих - удобное расположение и сервис! Все знают, что самые лучшие салоны - на правом берегу, а у нас есть Suntime 😜. Ещё удобно записываться через сайт или по телефону.

Вообще, этот отзыв про Татьяну Ермакову, мастеру по маникюру и пр.красоте рук. Сказать, что я любуюсь её работой каждую секунду, ничего не сказать. Очень понравился дизайн и исполнение: аккуратно, быстро и оч красиво!

Добрый вечер. Спасибо Вам за теплые слова. Мы рады дарить Вам хорошее настроение, а также новые и интересные образы:)