SUNTIME

Студия стиля
  • Карла Маркса площадь, 7 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Впервые делала здесь маникюр и лунный дизайн, записалась на 8:30 утра, перед работой. Огромный плюс - за работу в такое время!

Администратор встретила меня вежливо, угостила кофе. Мастер опоздала минут на 7. Конечно, это не очень страшно, но с утра может быть.

Мастер работала очень аккуратно, прислушалась ко всем моим пожеланиям. В результате - идеально👏 Правда, из-за этого мы сидели 2 часа, что мне кажется долго.

И ценник - в 1,5-2 раза больше, чем в других салонах. Но за такой результат - не жалко)

Ps на фото маникюру почти неделя

Pps спустя почти 3 недели снимала в другом салоне. Мастеру было жалко снимать :)) Покрытие выглядело идеально!

• Дарья, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв) Отдельно благодарим Вас за фото, мастерам приятно видеть результат своей работы особенно спустя время. За опоздание, извините) Исправимся) Добро пожаловать за новыми весенними цветами и дизайном!