SUNTIME

Студия стиля
  • Карла Маркса площадь, 7 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Сегодня впервые воспользовалась услугами салона. Сделали снятие гель-лака и нанесли новый гель-лак.

Очень понравилась обстановка, мило и уютно. Предложили чай/кофе. Удобно, что салон этажом ниже моего офиса. Очень приветливые администраторы.

Из минусов: очень долго длилась процедура, за час мне делают и маникюр и покрытие с дизайном, тут просто снять старое и заново накрасить=полтора часа. И при снятии старого покрытия (спиливании) мне сшеркали пилочкой кожу на 2-х пальцах, было больно, и сейчас небольшие болячки.

Минусом так же считаю цену, но тут никаких сюрпризов, как заявлено в прайсе-так и было оплачено.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Просим извинить за доставленные неудобства, обязательно исправимся) По ценовой политике - мы ежемесячно готовим специальные предложения для наших клиентов. Все акции и новости размещаем на нашем сайте, а также в инстаграмм. Сейчас по понедельникам очень выгодное предложение на маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, (Услуга в 4 руки), значительно экономит время и деньги) Ждем Вас снова, приходите, попробуйте, а мы постараемся максимально качественно и комфортно встретить Вас снова!