SUNTIME

• Карла Маркса площадь, 7 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м
Катерина Матвеевна написала 2 отзыва об этом месте

В конце прошлой недели у меня произошла ситуация, знакомая, думается, любой девушке с плотным графиком: послезавтра нужно уезжать, а ручки и ножки просят ухода.

Один свободный день перед отъездом и баста!

Один свободный день перед отъездом и баста!

Конечно, как у девушки предусмотрительной, у меня есть место, где я являюсь постоянным клиентом по подобным вопросам. Однако произошел, что называется «нежданчик»: в моем салоне оказались расписанными три дня вперед. Пришлось искать альтернативные варианты.

Я, лично, делала это по принципу: что на слуху и на левом берегу.

На студию имиджа SunTime я заглядывалась давно, да все как то не складывалось. Тут же, словно в сказке оказалось, что и время у салона подходящее есть и процедура для ручек и ножек проводится в 4 руки. Сложилось!

До, вовремя и после процедуры я испытывала одинаковые положительные эмоции. Да, мне пришлось немного подождать, однако администратор сделала все от нее зависящее, чтобы время ожидания пролетело незаметно.

Сама процедура заняла всего 1 час 40 минут времени (обычно, это время занимал один только маникюр). Более того, меня снабдили полезной информацией по уходу за моими конечностями. Все прошло полезно и с комфортом, а главное- быстро.

Что интересно: стоимость услуг в студии стиля- средняя по городу, если не брать в расчет домашних мастеров (у меня с ними не срослось).

Завершая свой отзыв, я могу с уверенностью рекомендовать SunTime всем тем, кто ценит своё время, деньги и качество выполненной работы.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Рады что наши предложения Вам нравятся. По понедельникам Услуга в 4 руки по специальной выгодной цене. Подробности на нашем сайте. Приходите)