SUNTIME

Студия стиля
  • Карла Маркса площадь, 7 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
Печенька_с_вареньем написала 2 отзыва об этом месте

Хотела бы оставить свой отзыв о мастере маникюра Александре. Если кратко- это лучший маникюр, который мне когда-либо делали (я имею в виду саму обработку ногтя и кутикулы),хотя я в этом вопросе очень требовательна. Ногти выглядели очень хорошо спустя ещё 2-3 недели после маникюра. Т.е. кутикула была обработана так, что с ней вообще ничего не требовалось делать в течение этого времени. Покрытие было обычным лаком, который, конечно, через неделю облез-но это же лак. Цена высоковата по сравнению со среднерыночной, но и качество, соответственно, тоже лучше. Мои рекомендации.

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Максимально часто стараемся разработать для Клиентов выгодные ценовые предложения. Информацию публикуем на нашем сайте а также в Инстаграмм. Ждём Вас снова)