SUNTIME

Студия стиля
  • Карла Маркса площадь, 7 — 5 этаж
  • Площадь Маркса 380 м

Ставлю твердую пятерочку за солярий. Записывают всегда в удобное время. Вас встретят приветливые девушки, проводят и все объяснят. Не может ни радовать хорошее отношение персонала к клиенту. Перед началом сеанса все убирают. В солярии играет музыка и есть очки, единственное - неудобная вешалка. Загар стойкий. Помимо всего, студия расположена рядом с домом. Буду ходить только к Вам.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, вешалку пересмотрим) Рады предложить Вам полный спектр услуг нашей студии, кроме того осенью приготовили для Всех клиентов специальные ценовые предложения на услуги. Приходите)