SUNWAY

Туристическое агентство
  • Димитрова проспект, 7 — 321 офис; 3 этаж
  • ЦУМ 700 м

Как только наши бабушки согласились посидеть с внуком, мы с мужем покидали вещи в чемодан и молниеносно начали выбирать место для отдыха. Через агенство Sunway едем отдыхать не в первый раз, поэтому сразу же обратились к Татьяне за помощью. Выбор пал на Вьетнам (Нячанг). Татьяна подобрала нам отличный трёхзвездочный отель (к слову, maple leaf hotel) и меньше, чем через неделю, мы уже грели свои жопки у моря. Вьетнам - сказочная страна, где море, солнце, история, фрукты и дешевое пиво переплетаются воедино. Море чистое, тёплое, пляж хороший, даже общественный. Фруктов изобилие, морепродуктов тоже. Экскурсий - на любой вкус. Курс доллара огорчает, но цены во Вьетнаме радуют))) Мы съездили на экскурсии в Вимперл и Далат. Все остальные достопримечательности посетили на общественном транспорте бесплатно. Это не трудно, если взять карту Нячанга и разобраться в транспортной схеме города. Посетили рынок для местных, научились торговаться как истинные вьетнамцы. Надегустировались чая, кофе, и счастливые, загорелые, отдохнувшие вернулись домой. Спасибо Татьяне и её агенству за наши эмоции и приятные воспоминания! И конечно же, фоточки)))

Спасибо большое за Ваш отзыв!!! ;)
Обращайтесь, всегда рады !)