SUNWAY

Туристическое агентство
  • Димитрова проспект, 7 — 321 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

И вот мы снова собрались в отпуск, хотелось на море , но не могли выбрать куда. На помощь пришла Татьяна из SUNWAY. Предложила, все подробно рассказала-оставалось только выбрать, оплатить, а дальше организация на высоком уровне. Считаешь только дни, часы до вылета. Все продумано до мелочей, полное сопровождение, отклик по каждой мелочи-приятно!!!! Наш выбор пал на Грецию о. Крит-мечта ребенка.
Хотелось посмотреть все, но думаю каждый приезд все равно откроет этот райский остров с новой стороны. Остановились в KAVROS BEACH 3* в районе Георгиуполи. Отель порадовал и питанием и сервисом. Ездили на экскурсию в Кносский дворец, посмотрели тематическое представление о зарождении минойской цивилизации, отведали их простую пищу-шикарное место, встречали нас в костюмах той эпохи.
Следующее место бухта Баллос, крепость Гранвусса-просто завораживает своим видом. Со смотровой площадки крепости видно бухту Баллос , в которой происходит слияние трех морей, здесь было просто невозможно оторвать взгляд от множеств оттенков моря.
Еще были экскурсии по городам Ретемно и Ханье. Ханья один из самых красивых и древних городов с самобытной архитектурой и невероятно красивым старым городом. Прекрасная набережная, вдоль которой расположены таверны, можно присесть-отобедать, любуясь необыкновенным цветом моря. Местные рыбаки еще что-то умудряются выловить прямо с набережной. Вообщем впечатлений как всегда масса и все благодаря SUNWAY .
Советую путешествовать с SUNWAY, останетесь безусловно довольны!!!!

Оксана, спасибо большое за Ваш замечательный отзыв ! Всегда Вам рады !!! =)