SUNWAY

Туристическое агентство
  • Димитрова проспект, 7 — 321 офис; 3 этаж
  • ЦУМ 700 м

Только прошла регистрацию на flamp, спешу оставить отзыв о лучшем агентстве, отправной точке ВСЕХ моих заграничных поездок! Давно стоило это сделать, ведь "дружу" с Sunway уже четвертый год.))
Начну с того, что попадая в офис агентства, молниеносно переносишься в яркий мир путешествий, обстановка не оставляет равнодушной: тарелочки из различных стран на стенах, песочек с берегов, пожалуй уже всех морей и океанов, каталоги, фото, и, конечно карта мира... Всё это хочется разглядывать, обо всём расспросить, и непременно оказаться там, откуда трофеи родом.))
Далее, главным лицом компании является ответственная, внимательная ко всем мелочам и капризам клиентов, Татьяна.
С легкой её руки побывала в Греции, о.Крит, в Индонезии на о. Бали, дважды на о. Пхукет, во Вьетнаме, и скоро полечу в Доминикану! Солнце, вкуснейшие блюда, сочные фрукты, теплые моря и океаны, экскурсии, прогулки.. воспоминаний несметное количество... Подробнее расписывать пока не буду, если возникнут вопросы по отелям, досугу и т.д., рада буду ответить в комментариях.)
Ни одной своей поездкой не разочарована ни капли!
С Татьяной всегда тщательно подбираем тур, просматриваем огромное количество вариантов, и выбираем, я уверена, лучший сезону, моему настрою и компании. Сопровождение на протяжении поездки, лучшие цены и просто приятное общение прилагается.)) Рекомендовала большинству своих знакомых, и знаю, что уже перетянула из своих привычных тур агентств в Sunway всех! Кто хоть раз обращается сюда, возвращается перед следующим отпуском обязательно!
Выражаю свою благодарность Татьяне и призываю свои кругосветные запросы адресовать в Sunway.))))
Немного фоточек, с недавних поездок..))

Ксения!))) Спасибо ОГРОМНОЕ за такой подробный отзыв и фотографии!!! Всегда ждем!!)))