Sup_shop_Novosibirsk

Компания по продаже спортивного инвентаря
  • Новосибирск, Кирова, 113/4 — 11 помещение; 2 этаж
  • Октябрьская 1300 м

Upd1. Сегодня гидро рюкзак проверил в серьезном деле - в 5 часовом заплыве по Оби (смотри последнее фото).

Ценнейшая и незаменимая вещь! Комплект запасных вещей осталич сухим, кошелек, книга, кроссовки, носки, - все сухое. Рюкзак был закреплён на носу сапа, и его основательно так захлестывало волной.

Ну и при передвижениях по городу -...

Ну и при передвижениях по городу - закинул его на спину просто как рюкзак, очень удобно.

Поскольку дело идёт к приобретению своего сапа (то уже вопрос времени ), и в дальнейшем - ко все более длительным и сложным индивидуальным заплывам (буду сплавляться по рекам и ходить на сапах весь безлёдный период на Оби и сибирских реках), мне понадобятся и ряд аксессуаров для сапсёрфинга.

Сегодня начал ими обзаводиться.

Сап шоп Нск - единственный в городе, насколько я знаю, специализированный магазин сапов , комплектующих для них, снаряжения, одежды и аксессуаров.

Закупил:

✅ Водонепроницаемый гидрорюкзак - имеет один карман, снаружи, внутри карманов нет. 2900. Да , не промокает.

Взял синий цвет - он не такой маркий, как красный и тем более светло зелёный, но в то же время - более нарядный, чем черный (черный - для метросексуала совсем не подходит 😅😅😅)

✅ Водонепроницаемый чехол для телефона (аквапак). С моей моделью - к сожалению, сенсор отпечатка пальца в нем не срабатывает, но все остальные функции (по экранному сенсору) работают. 350 рублей.

✅ Гидро тапки - для того, чтобы в них доходить до сапа по берегу, не грязнить ноги, и не пораниться об острые камни и битое стекло. Также пригодится в прохладную погоду. 1900 рублей.

Также я посмотрел на месте, как реально выглядит сдутый сап в рюкзаке в полном комплекте, попробовал баланс борд.

Сотрудник - я не спросил имя, нормальный брутальный мужик, сам активный саповец, хорошо поговорили с ним за сапы , за сибирский сап сёрфинг. Оказалось, он шел со мной в группе и отлично меня помнит - поскольку сложно не запомнить первохода , рухнувшего в ледяную воду в начале мая, как мешок с картошкой 😅

Причем я пришел уже в конец сезона , выбор был не самый широкий.

В дальнейшем, хотелось бы видеть здесь солнцезащитную летнюю одежду из лайкры в ассортименте (рашгарды, кальсоны - в Новосибирске такого почти нет нигде).

Также хотелось бы гидрокостюм с ширинкой - тот , который имеется в продаже , он без ширинки, я в таком плавал, это очень неудобно 😅😅😅, но сотрудник сказал, что такие модели они точно не завезут.