Супер Лента

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 — 1 этаж
  • ж/м Волочаевский 190 м

11.03.2021 20:14 чек 0266

Говорить о свежемти продуктов и плведении охранников я не буду, как везде наверное.

Но, прошу провести проверку знаний сотрудниками закона о защите прав потребителя или я через соответствующие инстанции добьюсь этого сам, задействовано 4 человека, а вопрос не решен!

Собственно к делу, мною были выбраны красные апельсины,...

11.03.2021 20:14 чек 0266

Собственно к делу, мною были выбраны красные апельсины, фото прикладываю, по факту есть, на весах нет, купить не дали возможности ни как другой продукт, ни как прицененный товар, ни даже дать не кассовый чек на него и взять деньги, даже за деньги сверх положенного, превышающего сумму в несколько раз.

Извините конечно, но это скотство.

Жду обратной связи в течение трех рабочих дней для решения конфликта в досудебном порядке.

• Бедные задействованные 4 человека и будущий судья😂

• Хорошо что не взяли. Они жутко кислые и уже перележалые у них.

Вообще надо было положить в пакет и пробить как обычные апельсины. Кто б там на кассе разбирался)

• Николай Викулов , добрый день! Нам очень жаль, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация была направлена в дирекцию ТК. С сотрудниками была проведена разъяснительная беседа и взято письменное объяснение по данной ситуации. Со стороны руководства действия сотрудника взяты на контроль. Еще раз приносим извинения и надеемся, что данный случай не повлияет на ваше лояльное отношение к нашему супермаркету, и вы по-прежнему останетесь нашим постоянным покупателем. Желаем вам приятных покупок и будем рады видеть вас снова!

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»