Супер мастер

Компания по замене труб, батарей и ремонту квартир
  • Новосибирск, Станционная, 2 — 1 этаж
  • Планировочная 800 м

Имел желание поменять старые радиаторы на новые. Бог отвёл от всякой нечести и вывел на эту компанию. Всё случилось крайне чётко, как по учебнику. Приехали, посмотрели, предложили варианты, назвали цену. Цена адекватно рыночная, никаких излишеств. Проверял. Больше желаний - больше цена. И обратно. Консенсус был найден. Это работу проделал Владимир. Приехали мастера вовремя по дате и времени Всё делали аккуратно, без охов - вздохов, без массивных перекуров. работа проверку прошла при подаче отопления через день. Всё очень здорово, просто замечательно. Советую всем, кто не хочет плясок с бубном вокруг отопительной системы. А мастерам ещё раз, СПАСИБО!!!!!

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.

• Здравствуйте, огромное спасибо Вам за положительную оценку нашей работы, желаем успехов во всем, здоровья Вашей семье и близким, всего Вам самого наилучшего. Будем всегда рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.