Супер Мастер

Компания по замене труб и батарей, ремонту квартир
  • Закрыто до 09:00

Сезонное снижение цены на замену батарей (от 3 шт):
- замена на сварку от стояка - от 3000 руб/шт;
- замена на полипропилен от стояка - от 2000 руб/шт;
Комплектуем радиаторами от 400 руб/секция

Реклама

• Оценки
  • Здравствуйте, огромное спасибо Вам за положительную оценку нашей работы, желаем Вам всего самого наилучшего. Будем всегда рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.

спасибо, оперативно приняли заявку на ремонт, приехали быстро и заменили трубы. отличная работа господа!

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.

Большое спасибо компании за прекрасно выполненную работу. Радиаторы отопления, подвод труб для радиаторов, смена труб полотенцесушителя были сделаны первоклассно. Ещё раз спасибо Владимиру и мастерам, работающим с ним. Respect!

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.

заменили старые чугунные трубы на новые, быстро, аккуратно сделали, без проблем рекомендую. 5 баллов