Супер Мастер, ООО

Компания по ремонту квартир, замене труб и батарей
  • Закрыто

Сезонное снижение цены на замену батарей (от 3 шт):
- замена на сварку от стояка - от 2900 руб/шт;
- замена на полипропилен от стояка - от 1900 руб/шт;
Комплектуем радиаторами от 450 руб/секция

Реклама

• Оценки

купили батареи и некому было поставить, воспользовались услугами компании супер мастер, пришли на следующий день и поставили батареи

Здравствуйте, огромное спасибо Вам за положительную оценку нашей работы, желаем Вам всего самого наилучшего. Будем всегда рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.

Очень рад тому, что обратился в данную кампанию. Требовалось заменить три радиатора отопления. Рабочие пришли вовремя и довольно таки быстро выполнили все работы. Отрезали старые радиаторы, сварили новую подводку и повесили новые радиаторы. Качество работ на высоте.

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.

Здравствуйте Михаил! Огромное спасибо Вам за положительную оценку нашей работы, желаем Вам всего самого наилучшего. Будем всегда рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!

С, Уважением. Ваш Супер Мастер.

Здравствуйте Мария! Огромное спасибо Вам за положительную оценку нашей работы, желаем Вам всего самого наилучшего. Будем всегда рады видеть Вас в качестве постоянного клиента!