Super Me

Центр дополнительного образования для детей и взрослых
  • Новосибирск, Герцена, 12 — 2 этаж
  • ж/м Северо-Чемской 450 м

Дочь занимается два года английским языком.Очень довольны качеством преподавания,удобством расписания и в целом подходом коллектива школы к детям.Дочка ходит с удовольствием! Super Me -вы супер!!!Директору Марине Сущинской спасибо за вашу школу,желаем дальнейшего развития и успехов!Нашему преподавателю Мышанской Елене Андреевне спасибо за то,что дочке интересно учить язык, за её успехи в различных конкурсах по языкознанию!

С уважением и благодарностью директор "Super Me" Сущинская Марина

• Здравствуйте. Ваш отзыв-это первое, что я сегодня прочитала в начале рабочего дня. И настроение сразу отличное! Несмотря на пасмурную погоду)) Спасибо, что нашли на отзыв время. Ощущение быть кому-то полезным одно из лучших в жизни. Значит мы делаем свою работу не зря.

С уважением и благодарностью директор "Super Me" Сущинская Марина