Супер Муж на Час!

Городская служба бытового ремонта
  • Закрыто до 06:00

• Оценки
  • Благодарим Вас за отзыв! Приятно было читать! Столь развёрнуто Вы написали! Искренне рады, что остались довольны! ❤️

Наконец то выходной и можно спокойно сесть и написать отзыв)))

Постоянно обращаюсь в эту Компанию и в этот раз не подвели....

В среду у нас работал мастер Александр,выполнял большой перечень работ,за что хотим сказать Спасибо! Самое главное, смеситель не капает и это экономит деньги и время ))))

Ирина,Спасибо большое за Ваше постоянство и доверие к нам!Будем рады Вам снова помочь!

Эта контора "сдулась", к моему огромному сожалению. Я больше сюда ни ногой. Даже излагать суть не хочу, сотрудники в курсе. Никому не рекомендую .

Фаина,Добрый день!Да,на самом деле,сотрудники в курсе и Ваша ситуация не осталась без внимания.Вам предложили удобное для Вас время на 25.09,Вы согласились,а буквально через 4 минуты написали о том,что пригласили соседа,который исправил ситуацию!

Фаина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Я хочу объявить благодарность за быстрое и качественное исполнение работ Лапшину Андрею Геннадьевичу. Буду рекомендовать другим как отличного мастера своего дела!!!! Хорошая компания и отличные работники. Процветания компании!!!!!

Добрый день!Благодарим за тёплый отзыв!Спасибо за доверие,будем рады быть вновь Вам полезными!

У нас диван перестал складываться-раскладываться. Вызвали мастера, как оказалось механизм сломался. Съездил сам в магазин, купил, привез чеки. Поставил, подогнал, все работает! Спасибо!

Аля,Спасибо большое за доверие!Будем рады помочь Вам вновь!