Супер Муж на Час!

• Открыто до 22:00

-электрики,
-сантехники,
-домашние мастера,
-мастера по ремонту и установке замков,
-сборщики мебели и т.д.
7 лет безупречной работы – более 48000 довольных и благодарных клиентов! Заказывайте!

Реклама

• Оценки

Спасибо большое! Мы рады, что выбираете нас! Вас тоже с Новым годом! Успехов и счастья!

Нам требовалось заменить 2 розетки и выключатель, работой остались очень довольны. Фёдор (мастер) сделал все аккуратно и разъяснил, почему возникли проблемы. Обязательно обратимся снова.

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно отметим мастера! Обращайтесь!

Мне герметиком замазывали щель между ванной и стеной и прочищали засор. Вроде бы и ничего сделали, но герметик так не аккуратно нанесли и еще следы от герметика по всей ванной комнате оставили. Я пыталась его оттереть, но безрезультатно(

Здравствуйте, Oksi! Для более подробного изучения Вашей ситуации, Вы бы не могли назвать дату приезда мастера и номер квитанции.

Сегодня пользовалась услугами мастера из "Супер Муж На Час" первый раз. Нужно было повесить 5 книжных полок. Полки висят! Мастер по имени Фёдор сделал все быстро и очень качественно! Замечательно!

Спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь еще!

Александр, благодарим за отзыв! Ваши слова обязательно передадим мастеру! Всегда рады помочь!