Супер Муж на Час!

Служба бытового ремонта
  • Петухова, 17 — 313 офис; 3 этаж
  • Завод ЖБИ-1 290 м

Вызвала сантехника, отдала 1000 рублей. Сказала, что ребенок кинул майку в унитаз и смыл, в результате образовался засор. Через 20 минут, сантехник сказал что все работает. Я расплатилась, а на следующий день произошел потоп, другому мастеру пришлось разбирать все трубы, так как ваш "специалист" просто эту майку протолкнул дальше и она там застряла, ничего не вытащил!!! Я позвонила в фирму для разъяснения ситуации, мне сказали что на засоры гарантии нет, и мне перезвонят. Денег не вернули, не извинились и даже не перезвонили.... Вот и думайте, доверять ли этой фирме...

• Весёлый у вас ребёнок. Сразу вспомнилось, как сам шалил в детстве и заслуженно получал ремня)

А сама ситуация с выполнением работы на "отвали" от сотрудника-это печально конечно.

• К сожалению, как и в любой сфере услуг, бывают отрицательные отзывы.

Уважаемая Оксана, нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Мы помним Вашу заявку. Вызов мастера был в школу, дети тем самым срывали уроки не первый раз. Принимал работу другой преподаватель, но мастер обязательно всегда проверяет слив воды и не уходит с заявки, если что-то не так. В данной ситуации, работа была принята, и вода уходила без проблем. На следующий день Вы обратились в фирму только после прихода другого сантехника, поэтому утверждать, что опять произошел засор в следствии этой же майки, мы не можем.

Еще раз повторю, что мы сожалеем о произошедшей ситуации. С уважением, "СуперМУЖ на ЧАС!"

• Сан техника вызывали второй раз так как был потоп и вытащили именно эту майку! Как можно было ее протолкнуть дальше, а не достать? Если была названа конкретная причина! Я отдала свои деньги и выговор от директора еще получила, Это не отзыв плохой, а работа из рук вон и отношение к клиенту вредительское.