Супер Муж на Час!

Служба бытового ремонта
  • Петухова, 17 — 313 офис; 3 этаж
  • Завод ЖБИ-1 290 м

Очень удобный сервис. Просто идеальное решение для тех кто с техникой, электрикой, сантехникой и т.д на "вы", ну и для тех, у кого руки растут не из нужного места :)

Перечень услуг достаточно внушительный, я вызывала мастеров для ремонта дивана и смесителей, подключения духового шкафа, сборки мебели. Каждый раз приезжали очень приятные мужчины: вежливые, опрятные, аккуратные.

В последний раз нужно было разобрать большой шкаф по одному адресу, а после перевозки собрать его в другой квартире - всё сделали без проблем. Очень удобно, что тариф на сборку мебели почасовой: 1 час работы - 600 рублей + вызов мастера - 100 рублей. Если вдруг не хватает каких либо запчастей, мастер отправляется в ближайший магазин и докупает нужное, а вы лишь оплачиваете по чеку дополнительные расходы.
Подсадила на эту службу свою свекровь, а она в свою очередь своих подруг у которых не хватает в доме мужской руки :)

После каждого вызова операторы проверяют качество оказанных услуг, созваниваются с клиентом и узнают всё ли в работе мастеров устроило.

Рекомендую. Будем пользоваться.

Катрина, спасибо за Ваш развернутый отзыв! Нам очень приятно, что Вы к нам обращаетесь снова и снова! звоните, всегда рады помочь Вам!