Супер Муж на Час!

Служба бытового ремонта
  • Петухова, 17 — 313 офис; 3 этаж
  • Завод ЖБИ-1 290 м

Утром звонком в дверь разбудили ребята из местного ЖКХ, мол, топим соседей снизу.
Зашли, посмотрели всё в ванной и сказали, что так как всё обшито панелями, то ничего они делать не будут, я сам должен либо всё убрать, либо искать плотника.

Решил позвонить сюда (гугл подсказал). Через несколько часов ко мне приехал плотник/сантехник Алексей, который часов за 5 (с учетом того, что мы с ним еще за трубой в Леруа Мерлей сгоняли) все панели снял, треснувшую трубу нашел, заменил, обратно всё поставил как было.

Что самое классное — по ходу дела объяснял, где что как, чтобы я сам потом мог разобраться. Это здорово.
Ну и вообще человек хороший, интеллигентный оказался. Об истории с ним немного побеседовали.

Пара фото ванны в разобранном состоянии прилагаю (делал для того, чтобы выслать хозяйке).

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что отметили мастера. Мы всегда стараемся в кратчайшие сроки выполнять заявки! Работаем без обеда и выходных! Обращайтесь, всегда рады помочь!