Супер Муж на Час!

Служба бытового ремонта
  • Петухова, 17 — 313 офис; 3 этаж
  • Завод ЖБИ-1 290 м

Нужен был слесарь, срочно! Обратилась в фирму ... лучше бы я этого не делала! То ли праздник виноват, то ли с мастером "повезло"... итог такой жаль денег и потраченное время. 12 июня замечательный день, чтоб просидеть дома черпая протекающую воду. Мастер опоздал на 2,5 часа от назначенного времени, понимаю форс мажор, но работа не сделана, после ухода мастера все потекло еще сильнее. Позвонила в фирму сообщила о проблеме, они связались с мастером на что он ответил сами виноваты надо было чтоб соседи сверху не пользовались водой...(сразу подумала как хорошо, что живу не на первом этаже например 15-ти этажки) за такую работу отдала 950 руб + стоимость материалов. Обратилась в другую фирму не буду называть в какую, чтоб не считали рекламой. Умеют же люди работать!!! Может ваших мастеров к ним на курсы отправить!? У них и время есть и инструменты нужные и руки!

• Уважаемая Надежда, благодарим за Ваше обращение. Спасибо,что сигнализируете о таких ситуациях и не оставляете руководство в неведении. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Сожалеем о произошедшем и надеемся, что Вы дадите нам "второй шанс" составить благоприятное впечатление о нашей компании.

• Обращаю внимание, что отзывы с одной звездой у этой компании, только у начинающих пользователей с рейтингом 0😂. Конкуренты что ли стараются?!

• не такой уж нулевой рейтинг у тех, кто поставил 1 звезду. вернее, далеко не у всех