Супер Муж на Час!

Служба бытового ремонта
  • Петухова, 17 — 313 офис; 3 этаж
  • Завод ЖБИ-1 290 м

29 августа оставили заявку на проведение работы. Необходимо было, чтобы мастер приехал 31 августа, т.к. это наш единственный выходной на недели. Оператор сказала, что еще позвонят, уточнят по времени, в какой временной период ожидать мастера. В итоге, 30 августа, вторая половина дня - нам никто не перезванивает, позвонили сами - трубку никто в офисе не берет. Время уже 17.00, в панике ищем другого мастера, нашли. Звонит ваш оператор в 18.00 (конец рабочего дня), мы объясняем, что не дождались от вас звонка и не смогли дозвониться, на что "милая" женщина начинает хамить и кричать, мол какого права мы договорились с другим мастером. Такого свинского и хамского обращения по телефону давно не встречали! Просто в шоке были. Напоследок со злостью крикнув "досвидания" ваш "милый" оператор бросил трубку.

Уважаемый Александр! Хотим сообщить Вам, а также всем читателям Флампа, что были прослушаны все звонки. Дело обстояло немного иначе, чем Вы описали выше. В 18.11 наш диспетчер звонил Вам, чтобы подтвердить Вашу заявку и обговорить время. Взяла трубку девушка Ксения, с которой договорились, что мастер подъедет с 12.00-14.00. В 18.53 поступил звонок от Вас с отказом от заказа. Диспетчер не "хамила" и не "кричала", как Вы уверяете в отзыве. Записи могут быть предоставлены.