Супер Муж на Час!

Служба бытового ремонта
  • Петухова, 17 — 313 офис; 3 этаж
  • Завод ЖБИ-1 290 м

Здравствуйте! Было необходимо повесить две антресоли и собрать письменный стол. На флампе нашла Мужа на Час. отзывы почитала, было боязно, но куда деваться, делать надо. Понравилось, что фирма даёт гарантию и переделывает ошибки. Приветливая девушка оператор приняла заявку. Улыбнуло, что пообещали хорошее настроение ) И правда, после работы Волкова Никиты осталось хорошее настроение. Теперь подробней. В назначенное время пришёл молодой человек. "Так, опыта поди нет." - С печалью подумала я. Ладно, поглядим, поохаем. Насколько я была удивлена профессионализмом Никиты. Очень понравилось, что работая перфоратором, пыль ловил пылесосом (моим). У меня новая мебель, новые дорогие обои и боялась, что всё покроется слоем пыли. Увы, фирма разочаровала (шутка). Пыли совсем мало (сам пылесос еле живой и работает не на полную мощность). Стол был собран быстро. Придраться хочется, но не к чему. Антресоли повешены абсолютно ровно. Дверки отрегулированы идеально. Работой Никиты довольна на все 200%. Никита имидж фирмы не уронил. Часто возникает необходимость в мелком ремонте, теперь знаю куда обращаться. Спасибо!!!! Забыла сказать самое главное - цена всей работы оказалась меньше, чем я договаривалась с частником. "Муж на Час", к Вам обращаюсь, это не говорит о том, что цены надо поднимать!!! Ещё раз спасибо, очень выручили и качественно сделали работу!

Добрый день, Татьяна! Спасибо за подробный отзыв! Никита - очень добросовестный и ответственный мастер. Приятно, что Вы отметили это. Будем рады видеть Вас в наших постоянных клиентах!