Супер Муж на Час!

Служба бытового ремонта
  • Петухова, 17 — 313 офис; 3 этаж
  • Завод ЖБИ-1 290 м

Не советую - рискуете потерять время, нервы, деньги. Свои ошибки исправлять не будут. Ни бесплатно, что в моем случае, считаю обоснованным требованием, т.к. скрытый дефект выполненной работы обнаружили при подключении отопления, ни за деньги - на повторную заявку от 26 сентября, а звонила дважды, реакции не последовало. Квитанция N НЕЧИТАЕМЫЙ СИМВОЛ/842 от 30 августа 2016. Замена полотенцесушителя проведена неграмотно. Сумма, заплаченная за некачественную работу - 1400 руб. Плюс мои расходы на ненужные материалы. Одного не понимаю, если не знаешь, как делать, зачем вообще браться за работу? Это какой-то позор.

• Здравствуйте, ESP! Благодарим за Ваш отзыв! От лица компании приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, данная ситуация произошла около месяца назад, поэтому будет сложно выяснить по какой причине не была произведена работа повторно. Для нас удивительно, что Ваше обращение осталось без внимания. Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся и принять меры!