Супер Муж на Час!

Служба бытового ремонта
  • Петухова, 17 — 313 офис; 3 этаж
  • Завод ЖБИ-1 290 м

Отвратительно! Я просто в шоке от обслуживания! Пишу сейчас, потому как только сегодня вскрылись последствия услуги. Напишу по порядку. Необходимо было собрать кровать и повешать шкафчик. Вызвала мастера, пришел некий станислав. Собирал кровать 3 часа, еще и перекурить успел, надо сказать, что оплата тут почасовая. Ручку не докрутил, попросила доделать. Ящики выдвигались по разному, один хорошо, другой тяжело, почему так объяснить не смог. Далее шкафчик. Повешал его криво, еще и оправдывался, что он по плитке вешал, она криво положена, уровня у него конечно не было. Чуток выровнял, но все равно кривизна заметна. Заплатила 1800! А сегодня залезла под кровать, а там линолеум волной пошел, муж кровать поднял, под кроватью весь линолеум изодран! Этот горе мастер пока кровать ставил, внутренними ножками кровати все поизодрал. Только перестилать теперь линолеум полностью. Кто копенсирует это?

Здравствуйте, Knet! Хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мы разберемся в ситуации, а также сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем.