Супер Муж на Час!

• Открыто до 24:00

-электрики,
-сантехники,
-домашние мастера,
-мастера по ремонту и установке замков,
-сборщики мебели и т.д.
9 лет безупречной работы – более 48000 довольных и благодарных клиентов! Заказывайте!

Реклама

• Оценки

Не все Мастера одинаково полезны! Первый Ломастер два с половиной часа пыхтел и дров наломал, а второй Мастер за час все точно и грамотно исполнил, что хочется еще!)))......

Lika Konkevich,Благодарим!А ведь на самом деле точность и грамотность в нашем деле предельно важны!И именно поэтому наши Мастера все такие!Обращайтесь к нам ещё!

Уже оставляла отзыв о вас, пользовалась в июле вашими услугами повторно, руки не доходили написать. Заказывала замену смесителя и ремонт бачка унитаза. И все сделано на высшем уровне! Андрею Анатольевичу огромное спасибо)))

maria.radchenko,Спасибо,что доверяете нам и обращаетесь!Спасибо,что отметили Андрея Анатольевича,мы его обязательно поощрим)))

maria.radchenko написала 2 отзыва об этом месте

Две недели просила мужа повесить модульную картину, но дело с мертвой точки так и не сдвинулось. Сегодня терпение лопнуло. Позвонила в службу ремонта "Муж на час". Через 30 минут приехал мастер и в течении часа повесил картину. Спасибо службе и мастеру Неузахину за быструю качественную работу.

Если что-то нужно сделать по ремонту, починке в квартире, я отсюда мастера заказываю. Недавно вот кран потек. Мастер приходил менять. А до этого новый шкаф-купе покупала, надо было собрать. Тоже мастер приходил от них, все сделал. Быстро.

Виктория,благодарим за доверие!В случае необходимости будем рады вновь Вам помочь!