Superego

Лаундж-бар

Algor написал 2 отзыва об этом месте

Прошлый раз был запоминающимся, а где нам нравится, туда мы и возвращаемся!

Забегу наперед, рекомендовал это заведение своим друзьям, после похода туда, друзья стали смотреть на меня косо 😄

Решил и я проверить, все ли так плохо?

Прошлый раз был запоминающимся, а где нам нравится, туда мы и возвращаемся!

Решил и я проверить, все ли так плохо?

Собственно что я хочу сказать вам? Кальянщик, который нас обслуживал в прошлый раз - уволился. Но так расположились звезды, мы его нашли в другом заведении и я очень рад за него, то что он делает - это очень хорошечно!

Тут же к нам подошел кальянщик, мы сделали заказ, сели играть в плойку, телевизор не работает. Подошла Администратор, но так и не смогла его реанимировать. Пересели за другую плойку, телевизор работал, взяли джои, один весь залит чем то сладким, другой не работает от слова совсем. Принесли другой, такая же тема. Принесли кальян, начинаем курить, это курить не возможно! Табак либо передержали, либо спалили. Это было последней каплей.

Заплатили за кальян, Администратор развела руками (к ней претензий нет, возможно люди так с чужому имуществу относятся, что если не своё, то можно и ломать и фаршмачить) и мы ушли.

Первый наш визит запомнится навсегда, было реально здорово, ведать, все так хорошо сложилось в тот вечер. Многое зависит от самого кальянщика, как то так.