SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Выборная, 142/3 — 2 этаж
  • Общежитие НГПУ 70 м

Недавно в нашей семье произошло радостное событие, мы переехали в долгожданную новую квартиру:) Отзыв конечно не об этом, а о том, как из-за этого факта пришлось менять привычные маршруты, любимые магазины и привыкать к новому. Район я не знала, до момента переезда была всего пару раз, поэтому о наличии таких магазинов и не догадывалась. Зашла в соседнюю дверь за продуктами, а после этого совершенно спонтанно заглянула в супермаг. И была приятно удивлена. Выбор огромный!! Странно, что тут оставлены отрицательные отзывы о работе персонала, поскольку я осталась с совершенно противоположным мнением. Девушки очень вежливые, внимательные, каждый раз обязательно кто-нибудь предложит свою помощь. В других отзывах я уже писала о том, что не люблю назойливых консультантов, здесь девушки понимают, когда их помощь не требуется и отходят. Это для меня тоже является плюсом, как и удобное расположение, магазин находится в двух шагах от остановки. В общем, я теперь ваш постоянный клиент:)

Здравствуйте!
Поздравляем Вас с новосельем!
Спасибо огромное, так приятно читать такие отзывы:) Надеемся, что мы и дальше будем Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.
Удачных покупок.
Ваш SuperMAG.