SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Бердск, Ленина, 41Б — цокольный этаж
  • Универмаг 100 м

Являюсь постоянным покупателем данного магазина. Хотя живу в Академгородке. В прошедшую субботу, решила пополнить свою косметику тенями для век и лаками для ногтей. В отделе с косметикой работала полноватая , светлая девушка абсолютно не живая. Я выбрала тени в картонной коробочке и попросила достать(что-бы лучше увидеть цвет), на что получила следующий ответ:
_Доставать нельзя.Я вчера доставала, чуть все ногти не переломала.
- Может быть есть пробники?
- Нет, нету.
Я пошла смотреть дальше и на стенде с этой маркой обнаружила пробники этих теней.
С выбором помады мне тоже не повезло. Продавец очень долго искала коробку с нужной маркой(крича через весь зал второму продавцу вопрос где это находится?
Когда нашла, то озвучила мне следующие- идите на другую кассу( там было 5 человек) , у меня другие покупатели.
А я кто? причем сумма покупки составила около 1000 руб.
Как бы я лояльно не относилась к данному магазину, но уже задумалась - а в следующий раз куда пойду?
в данной группе товаров продавцов хватает.
Очень рекомендую обратить внимание на персонал магазина г.Бердска.

Здравствуйте.

Спасибо Вам за отзыв.
Да, согласны, ситуация неприятная. Мы обратим внимание на работу персонала.
Приносим извинения, за доставленные неудобства.
Надеемся, что мы и дальше будем Вас радовать ценами, ассортиментом и обслуживанием.
Приятных покупок!
Ваш SuperMAG!