SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Бердск, Ленина, 41Б — цокольный этаж
  • Универмаг 100 м

Я являюсь постоянным покупателем вашего магазина в Бердске и очень обрадовалась что он открылся на микрорайоне рядом с домом!!!!не в первый раз захожу и наблюдаю такую картину,как на кассе что то обсуждают,смеются администратор магазина и ее подопечная,сегодня была последняя капля,поэтому и пишу этот отзыв,может быть руководство заинтересуется!!!!сложилось такое ощущение,что причиной их обсуждений и насмешек стала я,очень неприятно....когда подходишь что то спросить,ни здравствуйте,ни до свидания,не выслушав отправляют сразу к продавцам,а сами как зависали в компьютере,так и зависают,не обратив на меня внимания!!!!!магазин хороший,место удачное,персонал всегда поможет,но из за такого отношения больше заходить желания нет!!!!!!

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы обязательно обратим внимание на работу персонала в данном магазине.
Удачных покупок.
Ваш SuperMAG.

• Здравствуйте.
    Удачных покупок.
    Ваш SuperMAG.

• Да, действительно так и есть! На микрорайоне там полный бардак! Они могут стать посередине зала и хохотать, смеяться, обсуждать, что сразу видно, люди не знают ,что такое воспитание! Конечно, это все зависет от руковадителя данного магазина, а именно старшего продавца или администратора. Много раз такое наблюдали. В центре такого не наблюдалось, чему очень рады. Посещают такие мысли ,отправить к ним проверочку. Товар хороший, с персоналом беда!