SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Доватора, 31а — 2 этаж
  • Доватора 80 м

Живу рядом с данным магазином, поэтому частенько захожу. И сколько бы я раз не была, вечно пробавцы с недовольным лицом.
Месяца 2 назад пришла купить тушь и помаду. Тушь хотела я именно ультра черную. Сначала одна девушка помогала найти мне подходящую тушь. Не нашла. Позже вторая подключилась к поискам , более активная. Благодаря ей я выбрала обалбенную тушь. Но!!! На днях зашла снова ее купить. Объяснила , как она выглядит и тд. Девушка еле живая, долго молча рылась за прилавком, потом залезла рукой в витрину и опрокинула стоящую косметику. Ну, я думала она ее позже соберет, но нет. Она молча тихонечко собирала и ничего мне не сказала. Я уже не выдержав, этой тугомятины, спросила ее...есть смысл ждать, она что-то вяло ответила и я ушла. Жаль имя не запомнила.
Аминистрация, как вы отбираете персонал?
Либо еле двигаются, либо стоят и шепчутся(чаще всего место сборища от кассы справа), либо недовольные лица и ноль помощи. Ужас!
На счет цен:
Цены,конечно, выше, чем в других магазинах. Это точно! Есть некоторые товары, которые у вас беру, но только потому что живу рядом.