SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Доватора, 31а — 2 этаж
  • Доватора 60 м

Добрый день!Являюсь постоянным покупателем магазина на Высоцкого 39/5,всегда все нравилось и устраивало.Но два дня назад купила там парфюм masaki fluo 40ml,почти за две тыс.рублей и была очень разочарованна,аромат держится не больше часа,выветриваясь пахнет каким то стиральным порошком,я понимаю что вода не очень дорогая,но с таким эфектом можно в переходе купить за 300р.консультант уверил что духи оригинальные,у меня вопрос за что я отдала деньги и как мне "этим"пользоваться?

На продукцию есть тестера, они отличаются от той продукции, что Вы приобрели?
Удачных покупок.
Ваш SuperMAG.

• Здравствуйте, напишите претензию, мы ее отправим производителю. Вся парфюмерия сертифицирована и имеет полный пакет документов.
    На продукцию есть тестера, они отличаются от той продукции, что Вы приобрели?
    Удачных покупок.
    Ваш SuperMAG.

• Уважаемый SuperMag я не собираюсь вашими документами духариться(((видимо тестер отличается,раз изначально я не унюхала запах стирального порошка и по тестеру не понятно насколько они стойкие.я не собираюсь писать не какие претензии,лучше найду магазин который ценит своих покупателей