SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Гоголя, 43/1 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м

Сегодня с подругой убедились, что и правда "дареному коню в зубы не смотрят".

Сегодня с подругой убедились, что и правда "дареному коню в зубы не смотрят".

После похода по магазину и детального осмотра всех бакочек-скляночек был сделан выбор в пользу одних теней и помады от фирмы rimmel. Подходим на кассу, тут нас ждал сюрприз (при чем, как оказалось, сюрприз с сюрпризом) девушка нам сообщает что нам положен подарок-это тушь от это же марки. Очень странно, что консультант раньше не сказала об этом. Ибо я привыкла к тому, что вопреки всякой этики девушки в таких магазинах обычно прямо с порога готовы отрапортовать вам какие акции есть в магазине. Либо хотя бы на стенде висит напоминание об акции, чего не было.

Казалось-бы, тем приятнее сюрприз, что его мы получили неожиданно. Но, стоит дочитать мой отзыв до конца и понять наши смешанные чувства.

Девушка говорит о подарке и достает тушь из за прилавка, казалось бы, королевский подгон, но тут-то и весь сок. Тушь была синего оттенка (не самый ходовой цвет, но ладно, все-таки подарок).

Мы поблагодарили девушек, забрали покупки, тушь, вышли из магазина, начинаем крутить тушь в руках, и тут я понимаю, что тушь просрочена на 5 месяцев.... Срок годности до 5.15.... Ну, и, естественно, ни о какой "защитной от вскрытия" пленочки не было, поэтому вероятность того, что этой тушью до нас никто не пользовался крайне мала... Я, конечно понимаю, что импровизированный скотч, который приклеен на обычных товарах у девчонок, можно спокойно переклеить и никто не узнает вскрывали продукт или нет, но все равно....

Подумав, что это какая-то ошибка, я решила подняться и спросить у девушки есть ли другая, свежая подарочная тушь. Как по мне, если магазин что-то дарит, то понятно, что скорее всего товар не раскупают, либо уже заканчивается срок годности, и поэтому его просто надо сбагрить, но такое то нужно утилизировать!

Итак, возвращаюсь к девчонкам и у нас завязался следующий диалог:
- Девушки, подскажите, есть у вас другая тушь в подарок, а то эта просрочена.
- Сейчас посмотрим..... Другая тушь есть, но она такая же.
- Отлииииично....
- Девушка, ну ее же никто не вскрывал!
- Очень слабый аргумент. Когда вы покупаете молоко в магазине и видно что оно просрочено на 5 дней, вы же его не купите, несмотря на то что его никто не вскрывал, правильно?
- Ну, вы можете не брать, если не хотите!
-Да пусть уж будет, может волосы покрасим...

В общем, диалог меня поверг в шок. Логика девушек меня просто огорошила. Я понимаю, что это подарок, и они обычно не бывают супер топовыми, но это не значит что он должен быть такого качества.

Позже мы открыли тушь, и что то я очень сильно сомневаюсь что ее не вскрывали....при открытии она не выглядела как новая.

В итоге сделала для себя вывод, что, если соберусь покупать что-то в этом магазине, то буду более внимательно смотреть на срок годности, а не слепо доверять девушкам-продавцам.

Здравствуйте!
Интересненько..... разбираемся...... Тушь отправили поставщику. Аnnet спасибо за информацию, мы приготовили для Вас подарок, ВАрежки ( красивыеее)! Они ждут Вас и они точно не просроченные..... Можно забрать после 25 ноября.

Всем отличных выходных!
Ваш SuperMAG!