SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Гоголя, 43/1 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м
  • Метро Маршала Покрышкина 380 м

Ежедневный покупатель вашего магазина. Мои покупки за последний год размером с Мамаев курган. Из наиболее часто посещаемого магазина - Гоголя 43. Это релакс, спа- салон, нирвана и все такое прочее. В магазине необыкновенно расслабленная дружелюбная обстановка. Продавцы как феи тихо порхают вокруг тебя и взятая в руки "только одна" баночка тихо превращается в 10. Где руководство взяло персонал с такими качествами не ясно. Они все стабильно невозмутимы, годами. Директор магазина Галина будет уделять внимание покупателю столько, что начинаешь чувствовать тут только тебя и ждали.
Ассортимент позволяет найти в одном месте практически все что душе угодно. Цены оставляют прятно небольшую брешь в бюджете.
Что хотелось бы в идеале: лимиток от катрис и эссенс. Они сильно запаздывают.
И капелька дегтя: продавцы а магазине на Мичурина (центральный рынок) соответствуют местополжению отдела. Путают торговлю косметическим товаром с продажей овощей. Кстати сказать продавцы морковки и колбасы давно повысили свой культурный уровень и давненько мне не хамили. А руководству Супермага предлагаю пересмотреть соответствие дам с указанного отдела занимаемому рабочему месту. Причем всем. Пробегаю по отделу на Мичурина с сжатым тельцем только чтоб не бегу схватить зубную пасту. Оставаться дольше опасно для нервной системы.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, только не понятно за что 1 звезду:(
Очень надеемся, что Dы и дальше будете нашим постоянным покупателем. Обещаем, работать над улучшением сервиса.
Удачных покупок!
Ваш SuperMAG.