SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Гоголя, 43/1 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 100 м
Margo написала 2 отзыва об этом месте

Пару дней назад купила в данном магазине колготки. Еще удивилась, что на упаковке не обнаружила штрихкода(который на кассе размагничивают,чтобы не пищал). Ну,думаю,странно,но ладно. Прихожу домой, открываю колготки и вуаля,вот он!ВНУТРИ!!!!!! приклеен, прямо его уголки цепляют колготки! Вы хоть немного думайте! Во-первых, я очень трепетно отношусь к капроновым колготкам/чулкам. Из одной затяжки я их уже не одену.

Во-вторых, получается, что Вы вскрыли упаковку такого товара, который обмену и возврату не подлежит! И кто знает, может вы чихали во время этого процесса или грязные руки вытирали.

Почему девочки на Танковой этот процесс отработали и клеят штрихкод снаружи и так, что ты,при любом желании, штрихкод не сорвешь,не повредив упаковку, и внутрь никто не лезет!

Здравствуйте.

Спасибо за отзыв, примем меры, чтоб подобное не повторилось, приносим свои извинения.

Удачных покупок.

Ваш SuperMAG.