SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Гоголя, 43/1 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 90 м
  • Метро Маршала Покрышкина 380 м

Добрый день.
Впервые решила сегодня зайти в Ваш магазин и честно была обескуражена тем, что впервые захожу в магазин в Новосибирске, где всем просто всё равно, что к ним приходят клиенты. Кроме меня приходили еще покупатели, и три продавца просто ноль внимания, ни "здравствуйте", ни "подсказать вам", ни "а что вас интересует", ни "у нас есть интересные предложения", только перепалки меж собой, по поводу обязанностей. Ладно, не придирчивая, ну некогда им обслуживать, всякое бывает, отвлеклись. Пошарахалась в поисках краски для волос, благо нашла какой-то стенд с акциями, где оказался нужный мне товар. Оплатив, решила еще посмотреть на будущие походы за покупками, что продаётся и что приобрету в ближайшее время, Так тут сразу все дела у продавцов отложились и началась слежка, как за преступником, я понимаю, что это входит в обязанности, но не так настойчиво же, что неловко даже посмотреть внимательнее какой-то товар. Смутившись таким наблюдением, я решила уйти, чтоб не отвлекать персонал, сопровождаемая не фразой "до свидания", а диалогом продавцов "за краску рассчиталась?".
Чуточку любезности и тактичности от вашего персонала, и приходить к вам, набирая полную корзину, будет куда приятнее, ведь выбор у Вас хороший.