SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Оценка только за ассортимент, и очень нравится ароматические свечки в этом магазине, но хамовитый персонал порти всё впечатление

Здравствуйте, Виолетта спасибо за отзыв, будем думать как исправить ситуацию.

Удачных покупок!

С уважением, SuperMAG.

Новый продавец-консультант Алексей внимателен к покупателям. Мне помог с выбором, консультировал по ассортименту, был вежлив и обходителен. Спасибо за хороший сервис. 😊

Здравствуйте, Vialetta, спасибо за отзыв, рады, что Вам все понравилось.

Алексею передадим )

Удачных покупок! Интересных встреч)

Ваш SuperMAG.

Vialetta S. написала 3 отзыва об этом месте

За большими покупками точно не сюда😐 Забегаю только если нужно что-то экстренно. Обычно в магазине очень тихо и никого нет из покупателей. Бывает что полки бичуют полу-пустые ☹️ Цены не радуют, акций нет😣

Что касается предыдущих отзывов о персонале... С грубостью я не сталкивалась, но и приветливыми их не назовешь 🤷

Короче, так себе 😐

Здравствуйте, спасибо за отзыв. У нас каждый месяц более 50 акций в магазине. Каких именно акций нет? И как понять цены не радуют?

С уважением,

SuperMAG

Хочу отметить работу продавца-консультанта по имени Безверхая Екатерина Сергеевна. Помогла с выбором туши (консультировала по нескольким маркам декоративной косметики, рассказала про акции в магазине на данный товар, учла мой бюджет). Впечатление от обслуживания осталось только приятным и позитивным.

Спасибо! 😊

Vialetta S. написала 3 отзыва об этом месте