SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Расположение очень удачное магазина. Плюс продавцы очень внимательны, они всегда рядом и советуют. Но не понравилось последний раз была, ценники не понятно к какой позиции выставлены и бардак легкий ощущался, что мне не по душе

Здравствуйте, спасибо за отзыв, обратим внимание на выкладку в данном магазине.

Удачных покупок!

Спасибо, что выбираете SuperMAG.

Очень люблю этот магазин. Частно в нем бываю и ещё не разу не разочаровывалась. Постоянно советую своим подругам. Качество просто прекрасное, и обслуживание не подводит. Консультанты постоянно что-то подсказывают,советуют, очень даже приятно с ними общаться.

Как же мне повезло, что рядом с домом у меня есть этот магазин.

Хожу туда за косметикой и средствами для волос. Мне очень нравится, как работают продавцы. Во-первых не навязываются. Присматриваются к покупателю, если видят, что какие-то трудности с выбором - то подходят. И они всегда рядом. Очень внимательные к покупателю - это здорово

Первый раз была в данном магазине. Цены неверные приклеены на товары. Написано 190 р. На кассе пробили за 379 р. Очень неприятный осадок остался.

Была сегодня вечером. Обслуживание на 0. Поставила 2 только за хороший ассортимент и удобное месторасположение , ну и за цены и акции. А с продавцами и кассирами даже повторно не хотелось бы встретиться. Элементарно не здороваются на кассе.

Здравствуйте, спасибо за отзыв, примем меры.

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG.