SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Очень понравились девушки в зале, подошли сами, спросили чем помочь, так как я была в этом магазине впервые (раньше только Парфюмику посещала) не знала где искать то что нужно, так вот мне все любезно подсказали и помогли выбрать. Непременно теперь буду ходить только к вам!

Здравствуйте, спасибо за отзыв, очень приятно:)

Надеемся, что Вы останетесь довольны ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.

Ваш SuperMAG.

Здравствуйте, спасибо за отзыв, обратим внимание на состояние сотрудников.

Ваш SuperMAG.

Здравствуйте, да, ситуация неприятная, мы проведем беседу с персоналом. Надеемся, что подобное не повторится.

Ваш SuperMAG.

Расположение очень удачное магазина. Плюс продавцы очень внимательны, они всегда рядом и советуют. Но не понравилось последний раз была, ценники не понятно к какой позиции выставлены и бардак легкий ощущался, что мне не по душе

Здравствуйте, спасибо за отзыв, обратим внимание на выкладку в данном магазине.

Удачных покупок!

Спасибо, что выбираете SuperMAG.

Очень люблю этот магазин. Частно в нем бываю и ещё не разу не разочаровывалась. Постоянно советую своим подругам. Качество просто прекрасное, и обслуживание не подводит. Консультанты постоянно что-то подсказывают,советуют, очень даже приятно с ними общаться.