SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Бориса Богаткова, 213 — 2 этаж
  • Золотая Нива 330 м
  • Кошурникова 100 м

Мне все нравится в этом магазине, тут можно найти различные малопредставленные в других подобных магазинах фирмы: kerasys, essence, catrice, например, а также белорусскую косметику. Достаточно приемлимые цены, но есть одно НО! Это продавцы , которые преследуют тебя постоянно , что доходит правда до смешного , не хочется походить, повыбирать, хочется лишь поскорее выйти из под пристального взгляда продавщицы. Поэтому я всегда заранее продумываю что хочу купить, сразу беру то что нужно и бегу оттуда. Еще из недостатков это абсолютная тишина в залах, атмосфера - как будто кто-то умер ( причем не именно в этом супермаге, а почти во всех магазинах этой сети )

Здравствуйте.

Спасибо большое за отзыв. Да, мы согласны у нас есть моменты которые необходимо улучшать. Мы в данный момент тестируем музыкальное оборудование в трех магазинах нашей сети, для решения вопроса музыкального сопровождения. По работе персонала, мы работаем над повышением уровня обслуживания, надеемся, что в ближайшее время это будет видно.
Надеемся, что и дальше будем Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.

Ваш SuperMAG.

• Здравствуйте.