SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Бориса Богаткова, 213 — 2 этаж
  • Золотая Нива 340 м

Множество магазинов по всему городу, но зайти мне как-то даже в голову не приходило. А тут начиталась хороших отзывов в ленте, и стало очень любопытно, что за магазинчик такой. Какое-то время посещение магазина откладывалось, и позавчера, в пятницу, в вечернее время наконец состоялось мое знакомство с SuperMag!

Магазин приятно удивил! Очень...

Магазин приятно удивил! Очень чисто, приятная атмосфера. Просторные кабинки для хранения вещей. Мне понравилось, что в магазине тихо и спокойно (а то тут ниже кто-то тишиной недоволен). Порядок идеальный. На все есть тестеры, даже на некоторую бытовую химию)

Зал разделен на отделы с декоративной косметикой, ухаживающей и бытовой химией. Не представляете мое удивление, когда я увидела полки с ножами, формами для выпечки и домашним текстилем! Я уж подумала, что по рассеянности портал в другой магазин прошла, хихи))

Чего тут только нет, из бытовой химии нашла свой любимый Bio Mio!

Реально большой выбор эко-косметики! Самых разных брендов, есть из чего выбирать. Не только Natura Siberica - но и ее здесь очень много. Я взяла для себя какой-то новый шампунь и масочку - очень вкусно пахнет, мне понравились! Аллергикам есть, где разгуляться!)

Я не очень хорошо ориентируюсь в масс-маркете, многие бренды декоративной косметики видела впервые. Зато нашла essence! Такая история: лет 5 назад мне кто-то подарил маленькую баночку матирующего средства этой марки, средство мне невероятно понравилось, я ездила с этой баночкой по всему городу, и нигде не было представлено косметики этого бренда, консультанты пожимали плечами. А тут стоит - я уж про него и забыла) Так что радости не было предела! Купила какую-то матовую помаду. Вообще-то это косметика рассчитана на подростков, но мне она вроде бы подходит)

Парфюмерию не смотрела, но с ней, думаю, все понятно.

Еще продаются какие-то украшения, и на них сейчас распродажа.

Множество различных средств для детей - всякие милости.

Ассортимент очень большой, много интересного и необычного.

Работа консультанта на высоте! Никакой навязчивости, но девушка находилась в зале, термальной водички, к сожалению не оказалось, но вот маску-пленку сужающую поры мне посоветовали замечательную! Сама я ее не нашла, так что не стесняйтесь обращаться к консультантам) Результат виден после первого применения, теперь хочу всю линеечку купить)

Цены очень низкие, из того, что могу сравнить: тушь L'Oreal брала года два назад в Рив Гош - уже тогда она стоила значительно дороже, чем здесь сейчас.

Вообще все очень хорошо продумано и сделано для удобства покупателей, к примеру, несколько корзинок оказалось аккуратно расставлены по залу, и когда мне понадобилась корзина, не пришлось за ней идти.

И вместо помоечных распродажных корзин здесь стоят симпатичные прозрачные полусферы. Магазин эконом-класса, а сервис на очень высоком уровне, во всяком случае мне так показалось. Правда, про другие филиалы пока не знаю.

Девушка на кассе подробно мне рассказала об акциях, о том, как приобрести карту (стоит 50 рублей, дает скидку на товары не с желтыми ценниками). Скидку делают сразу же. Сотрудники очень вежливые, приятные и ухоженные.

На кассе увидела вазелин! обычный и с норковым жиром! Не знаю, как его используют- видимо, для увлажнения, мне это показалось забавным)

От посещения магазина остались самые приятные эмоции!

Я еще зайду)

Из магазинов этой ценовой категории могу сравнить с Парфюмикой: SuperMag определенно выигрывает и по ценам, и по ассортименту, и по сервису.

Так что если вас интересует масс-маркет, рекомендую! А если не интересует, все равно зайдите, здесь можно купить хорошую бытовую химию)