SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики

Нужно было сменить косметику, решила зайти в этот магазин. Как то раз там была уже. При выборе товаров, Дарья все доходчиво объяснила и помогла с выбором. Мы порой доверяем консультантам в любых магазинах.

Мной были приобретены тушь, румяна, тональный крем. Тушь двухсторонняя, как объяснили, что одна сторона для удлинения, а вторая для объёма ресниц. Пользовалась только одной стороной. Пришло время воспользоваться второй, когда нанесла- ресницы слиплись. Оказалось-это лак фаза 2, для закрепления фазы 1. Самое смешное то, что смыть обычной водой это невозможно!!! Не имея определённую жидкость для снятия такой косметики, пришлось отмываться спиртовыми салфетками(

Пришла в магазин для раз ясненько ситуации. Меня выслушали. Т.к.был выходной день и старшего менеджера не было на месте, ему позвонили. По телефону мы решили проблему.

Мало того, что мне предоставили жидкость для снятия макияжа, в подарок дали два тюбика крема.

Исход этой ситуации очень понравился!спасибо за понимание менеджеру магазина! По этому ⭐️⭐️⭐️⭐️. Надеюсь следующие покупки будут на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🌟

Здравствуйте!

Как приятно читать такие отзывы! Спасибо Вам большое.

Мы тоже надеемся, что следующие покупки будут на 5!

Мы приготовили для Вас и Ваших близких много подарков к новогодним праздникам!

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG!